Получение пособия по уходу за инвалидом второй группы - права и процедура оформления
У меня отец - инвалид второй группы. Ему 87 лет. Имею ли я право получать пособие по уходу за ним. Если да,то как это можно оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право, обратитесь в соц. защиту
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо за полезный совет!