Как определить законность требования оплаты эвакуатора и стоянки после аварии и что делать в такой ситуации?
После оварии я виновник мой овтамобиль помещён на платную стоянку теперь чтобы забрать его требуют оплатить эвакуатор и за часы прибывания автор на стоянке законов это или нет что делать?
Добрый день. Если у Вас была оформлена страховка КАСКО, эта услуга бесплатна. Если КАСКО не было, то обязаны уплатить за стоянку. Это платная услуга, коммерческая.
Здравствуйте! Все правильно, вы обязаны оплатить за эвакуатор в данном случае и пребывания авто на стоянке.
стоянке законов это или нет что делать?
Да это вполне законно, и Вы обязаны оплатить эвакуатор и за часы пребывания автомобиля на стоянке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.