Проблемы с совместно взятым кредитом на машину - возможные действия в ситуации отказа супруги
Здравствуйте! Ничего из перечисленного Вам не подходит. Вы должны распоряжаться общим имуществом по обоюдному согласию. Или делить это имущество в установленном законом порядке.
Если речь идёт о разделе совместно нажитого имущества, то нужно обращаться в суд с соответствующем исковым заявлением. Жена имеет полное право пользоватся автомобилем, так как он был куплен в период брака.
Здравствуйте! И всех 5 вариантов более приемлемый на пока
3. Так как я собственник может лучше Истребовать имущество из чужого незаконного владения?
Мы находимся в браке но не живем вместе, в браке взяли на меня кредит на машину
Добрый день Александр!
Можно только после раздела имущества в суде, или досудебно договориться. Больше вариантов не вижу.