Проблемы после ремонта двигателя - Как ускорить выявление причины и получить письменное подтверждение ремонта или замены ДВС?
Можете написать претензию с требованием возврата машины, расторжением договора и требованием возврата денег. Но всех денег не вернут, так как какая-то часть работ была выполнена испонителем. Претензия пишется в письменном виде и направляется по почте заказным письмом с уведомлением, либо вручается на СТО под роспись.
Вопрос был в другом. То есть нам уже на надо ждать результата разборки ДВС?
Ждать не надо, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, машина до сих пор на гарантии? Сколько дней был предыдущий ремонт ДВС?
Сначала машина 3 месяца простояла в мкйджере, привезли не туда со стуком в двигателе, так как последний раз делали там ТО. Подали иск в суд на продавца, на север авто. Требования были расторжеия договора, мы пошли на мировую. И нам сделали ремонт ДВС. Оплатили адвоката. Когда машину перевезли к продавцу, она была там на ремонте дней 15-20.