Гражданин Украины с временной пропиской оказался мошенником - я потратила 50.000 рублей на обустройство нашего быта, а он меня бросил. Я планирую подать в суд.
Меня обманул мужчина. Гражданин Украины с временной пропиской. Я потратила около 50.000 рублей на обустройство нашего совместного быта, а когда деньги закончились-он меня бросил. Это серьезный удар по моим финансам. Хочу подать на него в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, но не усматривается для этого никаких оснований. Хотя по-человечески он конечно подлец
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо, что проконсультировали!
Хочу подать на него в суд.
Хотеть можно, конечно. А с чем вы в суд пойдете? За то что он бросил вас? Взаймы же он у вас не брал.
Спасибо, Вы мне очень помогли!