При разводе будет ли выделена доля ребенку или квартира будет поделена пополам?
В браке была приобретена 3-комн. Квартира в равных долях с супругом. Позднее родился ребенок (сейчас возраст 2.5 года). После развода дочь останется со мной. При разводе будет ли выделена доля ребенку или квартира будет поделена пополам?
Спасибо за ответ.
Уважаемая, Инна! У детей нет прав на имущество родителей. И при разделе имущества супругов, дети не наделяются собственностью.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
у Вас квартира уже поделена в равных долях договором купли-продажи квартиры, делить уже в суде нечего. интересы ребенка здесь непричем