Проблемы родительских прав и опеки - Как мать-инвалид может отозвать опеку у жестоких опекунов?

У меня такая очень тяжелая ситуация. Я инвалид первой группы после развода с мужем он тоже инвалид первой группы у нас двое маленьких детей которые частично лишены родительских прав или ограничены точнее в данное время дети находятся под опекой в приемной семье находясь в которой я наблюдала жестокое обращение к нам родителям инвалидам процветало воровство вымогательство денег. Детей нам как родителям не показывали находя разные отговорки впоследствии после того как оформили опеку над детьми нас выжили и детей видеть нам не дают а алименты с пенсии высчитывают и еще вдобавок льют на нас клевету что мол мы сами уехали и не интересовались детьми вопрос следующий. Могу ли я как мать зная какие корыстные и жестокие люди отозвать у них опеку будучи ограниченной в правах.
Лучший ответ

Нет не можете, это могут сделать только органы опеки и попечительства или суд. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Жму руку, спасибо!