Как получить свидетельство о расторжении брака после развода в Жовтневом суде г. Луганска?

Я гражданин РФ, в 2012 году через суд развелся в Жовтневом суде г.Луганска. Мой юрист на е-майл выслал мне решение суда (скан у меня есть), но свидетельство о расторжении брака я не получал. Бывшая супруга оригинал решения, якобы, потеряла. Каким образом я могу получить свидетельство о расторжении брака?

Лучший ответ

Здравствуйте! А чего у своего чудного юриста не спросить? Вы ему заплатили, а у нас все за бесплатно... Удивительно... Получить можете в загсе.