Как подать на алименты, когда супруг не работает, и как это повлияет на сумму, которую должна выплачивать бывшая жена?

Вопрос №18615445 из г. Ульяновск
опубликован 31.07.2021, 14:27

Скажите пожалуйста, у моего мужа бывшая жена подала на алименты, но он ни где не работает, я тоже хочу подать, тогда сумма у бывшей жены измениться,? и какая сумма может быть у не работающего.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

У Вас совместные дети есть?

Она просит взыскать в части заработка или в твердой денежной сумме?

Она подала исковое заявление или заявление о вынесении судебного приказа?

31.07.2021, 14:28

Совместные дети есть, о вынесение судебного приказа.

31.07.2021, 14:29

Подавайте возражение на судебный приказ и отменяйте его.

31.07.2021, 14:30