Могут ли оштрафовать за то что счётчик для света поменяли сами УЗО теперь пришли они главные света и сказали штраф.
Здравствуте могут ли оштрафовать за то что счётчик для света поменяли сами УЗО теперь пришли они главные света и сказали штраф.
Лучший ответ
Здравствуте могут ли оштрафовать за то что счётчик для света поменяли сами УЗО теперь пришли они главные света и сказали штраф
Да, именно так и сделают.
Здесь вопрос в самовольном подключении или бездоговорном пользовании электроэнергией. За данные действия предусмотрена ответственность.