Физическое лицо столкнулось с проблемой доступа к электросчетчику и получило угрозу о крупном штрафе - что делать?
Я физ лицо главный сеть нет доступ который находиться электросчетчик пришёл сотрудник гор сеть с актом и мне сказал проверили ваш счётчик просроченной нужна менять я сказал хорошо сказали подпишись я подписал и сказал завтра меняю потом они пришли сказали у вас болшой проблем дайте столько сумму мы акт рвём я не согласился они сказали жди крупный штраф я физически лицо сколько могут штраф дат максималный.
Нет точных цифр. По тексту - речь, похоже, идет о безучетном потреблении энергии, посмотрите здесь, достаточно подробно: www.energo-konsultant.ru