Если я взял микро займ 15000 р, и не выплачиваю вообще, прописка старая в паспорте, что они могут мне сделать?
Здравствуйте! Если в течении 3-х лет с момента последнего платежа не обратятся в суд-то ничего не смогут сделать, срок исковой давности пройдет. Если же через суд взыщут-то приставы возбудят исполнительное производство и будут взыскивать с вас долг в принудительном порядке. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если вообще не выплачиваете, то получите судимость по кредитному мошенничеству. Или Вы похвалы ожидали за свои действия?
Могут взыскать с вас задолженность через суд.