Негативный опыт взятия микрозайма с страховкой - что делать, если не планируешь выплатить долг и как это повлияет на получение кредитов в будущем?
Взял микро займ 15.000 с страховкой вышло около 25.000 платитья им не собираюсь что они могут сделать даст ли потом кредит нормальный банк.
Лучший ответ
Не собираетесь исполнять свои кредитные обязательства? Вы рискуете быть привлеченным к административной ответственности по ст. 159 УК РФ, кредитная история будет испорчена, ни один банк не выдаст Вам кредит.
Взыщут в судебном порядке, пристав потом арестует карты и имущество будет принудительно исполнять, кредитная история будет отражена, пока не погасите никто кредит не даст скорей всего, так как уже есть долги и ненадежный заемщик.