Реквизиты для оплаты госпошлины в федеральный бюджет по постановлению судебного участка № 80 С-Пб, г.Колпино
Банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Колпинским районным судом Санкт-Петербурга, мировыми судьями судебных участков, расположенных на территории Колпинского района Санкт-Петербурга
Счет
40 101 810 200 000 010 001
Банк
Северо-Западное ГУ Банка России г. Санкт-Петербург
БИК
Получатель
УФК по г. Санкт-Петербургу (Межрайонная ИФНС России № 20 по Санкт-Петербургу)
ИНН
КПП
ОКТМО
КБК
182 108 030 100 110 001 10
Назначение платежа
«Госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции».