Система steep money требует дополнительную идентификацию и повышение счета на 10000 рублей - что делать?
Система steep money, просит сделать идентификацию для этого нужно положить на свой счет 6000, я положила и они пришли и находятся у меня на счете, вывести деньги не смогла, т.к. тарифы изменились, сейчас нужно на свой счет положить 10000, и я не знаю как быть, вроде и деньги на моем счету и снять не могу пока теперь уже 10000 не положу. Можете посоветовать, что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Здесь должен работать Закон о защите прав потребителей. Поскольку лицо, предоставившее услугу по открытию счета в этой системе не ознакомило Вас с тем, что условия изменились, Вам была предоставлена неверная информация о продукте этой системы. Нужно обращаться к системе с претензией и требовать расторжения договора и возврата Вам денег. А вообще - попахивает разводом.
Спасибо, теперь все ясно.