Как пройти идентификацию в платежной системе Steepmoney и положить на счет 4000?

Мне перевели деньги в платежной системе steepmoney не могу вывести деньги. Пишут нужно идентификацию пройти и положить на счет 4000. это правда?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, конечно. Ни одна платежная система так не работает. Это мошенники.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.