Оплата эвакуатора и простоя на штрафстоянке - мои обязанности или их следует покрывать виновником ДТП?
Моя машина стоит на штрав стоянке в качестве доказательства сокрытия водителя с места ДТП как транспортное средство учавствовшее в дтп должен ли я плотить за эвакуатор и за часы простоя?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, вам придется платить за штрафстоянку. Если в дтп виновником является не водитель вашей машины, то через суд потом можете взыскать эту выплату с виновника.
Если вы не виновник ДТП, то вы оплачиваете требую сумму на штрафстоянке, а затем эту стоимость взыскиваете с виновного лица.