Как выбраться из ситуации, взяв 5 микрозаймов без письменного договора и невозможности их погасить?

Взял 5 микрозаймов через интернет, договора письменного нет, есть разговор по телефону, подтверждение по смс, микрозайма, платить их не чем, перевод был на мою карту, на банковский счёт,процент у займов огромный, есть выход из моей ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 807 ГК РФ и ст. 433 ГК РФ вы заключили договор займа с момента зачисления на Вашу карту денежных средств. Сейчас Вам в обязательном порядке нужно вернуть 5 займов и % по нему или ст. 177 УК РФ.