Воровство с банковской карты - возможности исследования и поиска владельца электронного кошелька в полиции
С моей банковской карты была украдена сумма денег, посредством перевода на какой-то электронный кошелек, о чем мне пришло смс оповещение. Но подтверждения оплаты мною не производилось, и вообще не приходило смс с кодом подтверждения. Если я напишу заявление в полицию, есть ли вероятность что найдут вора, хозяина этого интернет-кошелька?
Вам необходимо просто обратиться в отделение полиции и написать заявление о краже денежных средств с Вашей банковской карты. Сотрудники проведут проверку по заявлению, возбудяти уголовное дело и проведут расследование. Есть вероятность. Что виновник будет найден.