Требуется ли прохождение приказного производства для подачи иска по упрощенному производству согласно ФЗ №45-ФЗ?
Правильно ли я понял, что согласно ФЗ №45-ФЗ от 2.03.2016 в ГПК теперь есть упрощенное производство, но что бы подать иск нужно сначала пройти приказное производство и в случае отмены приказа подавать по упрощенному производству? Т.е без процедуры приказного производства не обойтись? Будет ли принят судом иск по обычному производству если сумма иска менее 100 тыс. руб?
Претензии в уточнениях принимаются только от лиц, договорившихся с юристом об оплате персонально и оплативших консультацию.
С такими же претензиями нечего делать на нашем сайте.
Для таких, как Вы, консультации платные: 50000 рублей за ответ на один вопрос.
Будет ли принят судом иск по обычному производству если сумма иска менее 100 тыс. Иск будет принят и рассмотрен в порядке искового производства.
Я задал три вопроса, ответ получил только на один.