Возможность строительства цеха по переработке сельскохозяйственной продукции на частной территории рядом с жилым домом - юридические и практические аспекты
Можно ли строить цех по переработке сельскохозяйственной продукции от КФХ (овощей) на частной территории рядом с жилым домом, который является моей собственностью.
Здравствуйте, Жанна!
Нет, нельзя, поскольку у земли есть целевое назначение, а также существуют требования по застройке местности производственными постройками.
Это зависит от назначения земельного участка, если он предназначен только для жс, то нельзя. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Все зависит от площади земельного участка, категории земель, от вида разрешенного использования земельного участка, от территориального планирования. Вам нужно обратиться на консультацию к специалисту по земельным вопросам на очную консультацию с документами.