Права судебных приставов-исполнителей на изъятие имущества производимого в арендованном цехе
Дайте пожалуйста мне ответ Имеют ли права судебные приставы исполнители изымать имущество производимое мною на территории цеха которой я арендую согласно договору аренды территория где находится продукция является чужой собственностью.
За Вашим простым и абстрактным вопросом улавливается серьёзная эпопея! Не исключено, что у Вас там и судебные решения и серьёзные взыскания и т.д. и т.п. Дабы не натворить ошибок, я бы рекомендовал заручиться поддержкой реального адвоката, который будет обеспечивать защиту Ваших прав непосредственно.