Право ветеранов боевых действий на работу в государственных структурах - статья закона и ссылка
ПОМОГИТЕ! Подскажите пожалуйста, имеет ли право работать ветеран боевых действий в государственных структурах. Дайте пожалуйста ссылку на статью закона.
Только что отвечал на аналогичный вопрос. Нет никакого ограничения на работу в любых структурах ветерану боевых действий. Многие ветераны боевых действий до настоящего времени проходят службу в органах внутренних дел, МЧС и т.д. Если вам отказывают в приеме на работу по этим основаниям вы вправе обратиться в суд. ссылку на статью сделать не возможно, так как нет статьи предусматривающей ограничение в приеме на работу или обязывающей о принятии на работу этой категории лиц.