Как снять арест с зарплатной карты при наличии исполнительного производства и уплате алиментов?
Приставы загнали мою зарплатную карту в огромный минус по исполнителному производству (долг по кредиту). официально я плачу алименты на ребенка. Бухгалтерия вычитает с меня 25% ежемесячно. Как мне снять арест с карты? И могут ли в таком случае ежемесячно с перечисления на карту зарплаты списывать 50%? Если я еще плачу и алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин!
Если бухгалтерия на основании исполнительного листа уже перечисляет алименты, то действия приставов незаконны! Вам следует обжаловать действия приставов в прокуратуру по месту их нахождения и в судебном порядке согласно ст.
Спасибо, теперь все ясно.