Авторское право на тесты - возможности использования в коммерческих целях
Является ли тест (например ЕГЭ по русскому) объектом авторского права?
Возможно ли использовать такие тесты в своих коммерческих целях? (например, продавать сборники тестов?)
Тесты по Английскому, например, TOEFL?
Можно ли использовать в коммерческих целях часть теста, например набор вопросов.
Лучший ответ
да эти тесты имеют свой авторский коллектив и любое использование без разрешения автора незаконна