Возможность прохождения теста у нарколога со своим приобретенным тестом из аптеки - аспекты законодательства
Имею ли я право пройти тест у нарколога со своим тестом... приобретенным в аптеке. Тест герметичен и вскрыт будет при враче наркологе.. при самом прохождении теста. По идее закон не запрещает проходить тест со своим тестом. Ведь это законно и без нарушений. Подскажите пожалуйста какой именно закон регламентирует это. А именно какой закон статья ФЗ будет на моей стороне в таком случае... Спасибо.
Лучший ответ
Имею ли я право пройти тест у нарколога со своим тестом... приобретенным в аптеке
нет, так никто вам обследование проводить из наркологов не будет.
отказать они не имеют права так как тест доброволен .. их отказ это нарушение закона.. брать с наркологов писменый отказ с пояснением причин