Как обратиться для перерасчета счета за капитальный ремонт и отопление?
В квитанции на оплату за капремонт и отопление был выставлен неправильно счёт за общую площадь, а не за отапливаемую. Куда обращаться для перерасчёта?
Лучший ответ
вполне логично, что обращаться нужно в организацию, от имени которой приходят квитанции.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!