Сбербанк снял всю зарплату с карты.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Не правомерные действия банка. Запросите основания и проверьте долги на сайте ФССП.
Здравствуйте! Если без суда и при наличии долга, то имеет право, Вы сами подписали договор, в нем есть безакцептное списание.
Здравствуйте! По долгам можно списывать не более 50 % (в исключительных случаях до 70 %) . Если. конечно, в договоре с банком не указана возможность полного списания.
Если есть долг перед ним, и подписан договор с правом списания денег за долги, то все законно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.