Как правильно написать жалобу на учителей, которые не удовлетворяют потребности моего ребенка и унижают его в школе
Куда и как правильно написать жалобу или заявление на учителей школы которые не могут найти подход к моему ребенку унижают обзывают ставят двойки и вообще хотят от него отделаться выгнать в вечернюю школу заниматься с ним не хотят после уроков говорят они этого не должны делать а заниматься им должна только мама для чего тогда учителя ему 14 лет переходный возраст он им стал хомить на их обращение к нему в школу ходить не хочет и просто их ненавидит что мне делать кому писать подскажите посоветуйте.
По данным фактам обычно заявление подается на имя директора школы и начальника управления образования района, если директор не принимает меры.