Какой срок для обращения в прокуратуру после последнего суда?
В прокуратуру обращаться бесполезно будет. Нужно обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционную инстанцию Срок обжалования: 1 месяц с момента принятия решения в окончательной форме.
Никаких сроков в данном случае не установлено, поэтому можете обратиться в прокуратуру хоть завтра. Вот только непонятно, чем Вам сможет помочь прокуратура, если спор уже находится на рассмотрении суда?
Обжаловать решение суда Вы вправе в вышестоящий суд, а не в прокуратуру, обращение туда вам не поможет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.