Как снять арест с зарплатной карты, если я буду выплачивать долги по договоренности?
Наложили арест приставы на зарплатную карту она единственная из средств к существованию. С нее плачу и коммуналку и другой кредит. Могут ли приставы снять арест если я буду платить по договоренности. Как мне быть.
Лучший ответ
Уважаемый Гость!
Обратится в банк и платить другой кредит им на счет, на данную карту перекрыть поступления и получать их в месте отправления. Коммуналку также платить наличными.
Спасибо за понятный ответ!