Родители просят перенести занятия футболом в зал нового спорткомплекса из-за неблагоприятных условий на улице
Как написать коллективное письмо от родителей директору ФОК Орион о том, чтоб дети занимались с тренером футболом в зимний период не на улице, а в спортзале нового спорт комплекса, который построили и открыли рядом с нашим футбольным полем. Детям по 12 лет всем примерно, отказывают, ссылаясь на то, что они уже не маленькие, потерпят и на улице, и на то, что нет места в расписании. Дети мерзнут на улице и болеют. На футбол ходят уже не один год. Разрешили заниматься в зале только малышам. Мы так долго ждали открытия этого нового ФОК, а остались на улице. Неоднокаратные просьбы и беседы тренера с начальством спорткомплекса ничего не дали, хотим со всеми родителями просить сами, но не знаем как... Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).
Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.