Блок зарядки сломался в телефоне - сервис не имеет деталей для ремонта и возвращает, другой сервис повреждает системную плату - что делать?
В телефоне сломался модуль зарядки (легко диагностировать по внешним признакам) отдал в сервис. Они подтвердили, что сломан блок зарядки, но сказали, что у них нет деталей для ремонта и вернули (денег не взяли) отдал в другой сервис. Они говорят что в результате неакуратной пайки другим сервисом повреждена
системная плата (ущерб 8 т.р.). Кто из них сломал - непоняино. Что делать.
При приемки телеона из ремонта, (первого) вы обязаны были осмотреть телефон и видимо дожны были подписать акт. Согсно данного акта вы взяли телефон без ремонта, такми образом поломка могла быть только во втором сервисе, это по документам, а фактически - в первом. Но это вам сложно будет доказать, если вы подписали акт приемки телефона.