Как поступить при исполнении судебного решения о выплате микрозайма и аресте имущества

Что делать? Пять лет назад прола микрозайм в размере 7000 тысяч рублей, так получилось, что выплатить не смогла, эта компания через пять лет подала на меня в суд, мне присудили 168000 тысячь, я написала заявление об отмене судебного решения, мне отменили. Сегодня приставы арестовали щита на 210000 тысячь от этой же компании, поскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Пять лет назад прола микрозайм в размере 7000 тысяч рублей, так получилось, что выплатить не смогла, эта компания через пять лет подала на меня в суд, мне присудили 168000 тысячь, я написала заявление об отмене судебного решения, мне отменили. Сегодня приставы арестовали щита на 210000 тысячь от этой же компании, поскажите пожалуйста, что делать?

Посмотрите на сайте приставов какой судебный акт принят приказ/решение. Если приказ, то подавайте на его отмену. Если решение, то апелляцию.

Удачного разрешения вашего дела.

Спасибо за понятный ответ!