Как легализовать свидетельство о заключении брака в Тунисе для получения визы супругом?
Я заключила брак в Тунисе. И у меня есть свидетельство о заключение брака выдано с консульства Украине КАК МНЕ ЕГО ЛЕГАЛЕЗИРОВАТЬ ЧТОБЫ МУЖ ПОЛУЧИЛ ВИЗУ.
Лучший ответ
Внимание!Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
ЭТА ПРОЦЕДУРА ГРОМОЗДКАЯ И НУЖНО УТОЧНЯТЬ У ВАС ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.