Как легализовать документы, чтобы супруг из Туниса получил визу для въезда в Украину?
У меня такой вопрос я заключила брак в Тунисе а сама я с Украины как мне легалезировать документ чтобы ему открыли визу прийти в Украину.
Лучший ответ
Внимание!Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
У ВАС НЕ СОВСЕМ СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦМЯ, ПОЭТОМУ НУЖНО ВНАЧАЛЕ АДВОКАТУ УТОЧНИТЬ У ВАС НЕКОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО.