Как восстановить паспорт РФ после его утери несколько лет назад при использовании заграничного паспорта и военного билета?
Если гражданин РФ потерял паспорт несколько лет назад, то как он его может восстановить сейчас? Несколько лет без гражданского паспорта использовался заграничный паспорт и военный билет.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае если данный гражданин потерял паспорт, то необходимо его заменить. Надо сходить в паспортный стол по данному поводу.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих