Что делать, если не принимают документы на компенсацию за ортопедическую обувь?
Добрый вечер. Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть Ваши документы и причины отказа. Если обувь Вам рекомендована заключением мед. экспертов, то обязаны оплатить.
По разным причинам не принимают пакет документов на компенсацию на преобретеную обувь для инвалида.
Добрый день! Обратитесь с жалобой в ТУ Минсоцразвития и в суд.
Здравствуйте, Евгений!
Вам стоит требовать письменный отказ в принятии документов.. а затем можете подать жалобу в прокуратуру..
Здравствуйте! ВВашем случае необходимо в первую очередь обратиться с жалобой в прокуратуру. Составьте ее в свободной форме. Они уже будут проводить проверку на законность этих децствий.
Куда можно обратиться
Добрый вечер!
А первую очередь, обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверке в отношении действий должностного лица.