Право на автомобиль при рождении пятого ребенка - юридическая сторона и ответственные лица

Положен ли по закону мне автомобиль при рождении 5 ребенка? С кого за этот автомобиль мне спрашивать и когда он дается? А то местные власти говорят что никто никому ни какой автомобиль не должен.
Лучший ответ

Это региональная льгота, Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ просто в письменном виде.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, вам уже дали ответ на этот ваш вопрос, и он совершенно верный. См.

Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (действующая редакция, 2016) Всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!