Можно ли установить в многоквартирном доме бойлер за счет платежей в управляющую компанию по статье содержание и обслуживание ОДИ.

Лучший ответ

Если это общее имущество - для обслуживания общего имущества собственников, принимайте решение на собрании собственников - ст. 44-47 ЖК - и включайте сумму стоимости в тариф по текущему содержанию и ремонту.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день.

Бойлер для пользования всеми собственниками помещений? Если есть техническая возможность и будет принято решение общим собранием собственников помещений МКД.

Бойлер в квартиру установить можно и если установлен также индивидуальный прибор учета потребления горячей воды, за горячую воду будете платить по фактическому потреблению.