Вопрос о посещении крестника в детдоме после того, как ему были лишены родительские права
Я крестная мать одного мальчика. Димаська рос у меня на глазах 8 лет, люблю как родного. Но мать и отца лишили род. прав и его забрали в детдом. Забрать к себе жилплощадь не позволяет. Могу ли я посещать своего крестника в детдоме?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно, можете. И даже на опеку подать можете. Нехватка жилплощади не является основанием для отказа.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жму руку, спасибо!