Передача паспорта гражданином другому с письменными расписками и присутствием полицейского - возможная ответственность полицейского
Понесет ли полицейский ответственность за это?
Ответственность за что? За то, что один передал свой паспорт другому? Нет, не понесет. Ведь в такой передаче нет ничего противозаконного. Вот если передача паспорта делалась с противоправной целью и сотрудник полиции знал об этом, то есть он стал соучастником такого правонарушения тогда еще может быть (еще куча условий должна совпасть)
Один гражданин передал паспорт другому, они написали расписки. Все это происходило в присутствии сотрудника полиции. Понесет ли полицейский ответственность за это?-а причем здесь сотрудник полиции?
Здравствуйте! Нет не понесет в данном случае. Причем тут вообще сотрудник полиции.
Один гражданин передал паспорт другому, они написали расписки. Все это происходило в присутствии сотрудника полиции. Понесет ли полицейский ответственность за это?