Как легально получить крупную сумму денег, занимаясь имуществом родственника?
Здравствуйте Александр
Нужно заключать договор займа и договор залога с обременением. Наймите юриста для помощи, чтобы Вам все грамотно составили
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Оформите договором займ.