Заявление в следственный комитет об отказе в участии в уголовном деле и нарушениях при допросах
Нужно написать заявление в следственный комитет об отказу в уголовном деле. И о том, что допросы составлялись с грубыми нарушениями.
Доброй ночи, Лида! Для составления письменных документов: заявлений, жалоб, Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату на сайте в личные сообщения, Данная услуга на платной основе оказывается.
Добрый день, уважаемая, Лидия
Обратитесь к любому юристу он вам напишет данное заявление и отправите его
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте! Вам необходимо найти адвоката по своему выбору, их на сайте много, он Вам поможет изучить ситуацию по делу и составить необходимые заявления, жалобы и ходатайства. Желаю удачи!
Лида, какие допросы если у Вас дело уголовное не возбуждено?
В целом написать документ можно, но надо разбираться в ситуации наверное сначала.