Возможность требования возврата половины зарплаты при разводе - краткий анализ правовой ситуации
С тех пор как мы с мужем поженились супруг с плавания пересылает зарплату на мой счет. Может ли он при разводе потребовать вернуть ему половину его денег которые он переслал за все эти годы? Тратим деньги мы вместе но я ведь с мужа не беру никаких расписок когда снимаю деньги со счета и отдаю ему.
Лучший ответ
Может ли он при разводе потребовать вернуть ему половину его денег которые он переслал за все эти годы? Тратим деньги мы вместе но я ведь с мужа не беру никаких расписок когда снимаю деньги со счета и отдаю ему.-Не получится. У вас режим общей собственности в браке.