Мой сын потерял паспорт в армии - кто должен возместить ущерб - военкомат или военная служба?
Моего сына забрали в армию почти сразу потеряли его паспорт домой едет по военному билету. Должен ли военкомат взять на себя оформление паспорта?
Доброго времени суток. Е должен военкомат брать на себя оформление. Гражданин лично должен оформлять и потом получать свой паспорт.
Моего сына забрали в армию почти сразу потеряли его паспорт домой едет по военному билету. Должен ли военкомат взять на себя оформление паспорта?-Не возьмет к сожалению, но вы в суд хотите подать из за паспорта?
Моего сына забрали в армию почти сразу потеряли его паспорт домой едет по военному билету. Должен ли военкомат взять на себя оформление паспорта?--
Нет не обязан.