Для продажи моей доли квартиры (1/3)
Для продажи моей доли квартиры (1/3) своей сестре-необходимо составить у нотариуса официальное предложение и отправить ей по почте, и если после получения письма в течение 1 месяца она ее у меня не выкупает, тогда я имею право продать ее посторонним людям! Так правильно?
Лучший ответ
если сестра согласна выкупить вашу долю на условиях. предлагаемых Вами, то уведомление не нужно. В противном случае все как Вы указываете в вопросе