Пристав не выполнил опись имущества должника и моего сына столкнули на пешеходном переходе - что делать?
Доброго времени суток!!! напишите жалобу письменно на бездействия судебного пристава исполнителя выразившихся в непринятии всех мер, предусмотренных законом для исполнения.
Здравствуйте.
Пишите жалобу в Прокуратуру района на бездействие пристава-исполнителя, волокиту и халатное отношение.
Проведут проверку.
Дмитрий, доброе утро! Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством для начала, снять с него копии. Показать эти копии юристу для определения Ваших дальнейших действий, поскольку получить деньги с должников порой гораздо труднее, чем выиграть само дело.
Здравствуйте, Вы можете отправить письменное обращение (с вопросами о ходе взыскания) на адрес службы судебных приставов и гарантировано получите ответ в сроки предусмотренные законом. Обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете вышестоящему должностному лицу, если ситуация не меняется то Вы можете обратиться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.