Риск проблем - отец отказывается переоформлять документы из-за переименования улицы и дома

Переименовали улицу и дом, уже давно, отец (он владелец), не хочет переделывать документы, при чем наше название дали другому дому, у нас в городе 2 дома с одним названием. Я волнуюсь, чем это нам может грозить? Вдруг прийдут и скажут, что по документам вас сдесь нет? Помогите Отец не хочет переделывать документы из-за переименования улицы.
Лучший ответ

Ничего вам не грозит.Документы переделывать не обязательно. т к все официальные сведения о переименовании имеются в органах власти.

Вам действительно ничего не грозит,кроме неудобств с почтовой службой.Но на всякий случай возьмите справочку в местной администрации о том,когда и что было преименовано и предьявляйте по мере надобности (сделайте ксерокопии и прикрепляте),когда возникнут неудобства с почтой,получением пенсии надому,заключением договоров различного бытового характера.....

Спасибо большое,так и сделаю.