Как изменение названия улицы может повлиять на продажу моего дома и что мне следует предпринять?
Я собственник дома, название улицы на которой находится мой дом поменялось. Я собираюсь дом продавать, а у меня в документах прежнее название улицы. Куда дбратиться и что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении копии документа, подтверждающего изменение названия. Этот документ прикладывать при обращении в росреестр для регистрации сделки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Анастасия, обращайтесь, если будет нужда. Всегда поможем.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.