Братск, 13.05.2017, 19:25

Как изменение названия улицы может повлиять на продажу моего дома и что мне следует предпринять?

Вопрос №12521362 из г. Братск
опубликован 13.05.2017, 19:25
Я собственник дома, название улицы на которой находится мой дом поменялось. Я собираюсь дом продавать, а у меня в документах прежнее название улицы. Куда дбратиться и что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении копии документа, подтверждающего изменение названия. Этот документ прикладывать при обращении в росреестр для регистрации сделки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.05.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

23.02.2018, 17:55

Здравствуйте. Анастасия, обращайтесь, если будет нужда. Всегда поможем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.02.2018, 18:11