Как изменение названия улицы может повлиять на продажу моего дома и что мне следует предпринять?
Я собственник дома, название улицы на которой находится мой дом поменялось. Я собираюсь дом продавать, а у меня в документах прежнее название улицы. Куда дбратиться и что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении копии документа, подтверждающего изменение названия. Этот документ прикладывать при обращении в росреестр для регистрации сделки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Анастасия, обращайтесь, если будет нужда. Всегда поможем.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.